Результатов: 6

Вторая очередь завода "Фармасинтез-Норд" увеличит экспорт лекарственных препаратов в Африку

В ходе пленарного заседания саммита, Президент России Владимир Путин подчеркнул важность сотрудничества с Африкой в области здравоохранения и борьбы с эпидемиями. piter.tv »

2023-7-27 14:01

Новости компаний: Фармасинтез-Норд, Pohjanmaan, Технониколь

Вторую очередь завода-производителя социально значимых лекарств «Фармасинтез-Норд» запустили в эксплуатацию на территории ОЭЗ «Санкт-Петербург», бренд финской мебели Pohjanmaan в России, Беларуси и Казахстане с 2023 года будет представлен под торговой маркой Hauska, «Технониколь» запустил в Тосненском районе Ленобласти завод по переработке полистирола стоимостью 480 млн рублей и другие новости компаний и корпораций в ежедневном обзоре Business FM Петербург. businessfm.spb.ru »

2023-3-31 20:03

Новости компаний: Мобиус Логистика, ВТБ, Фармасинтез-Норд

Один из крупнейших в России складских операторов формата self-storage – «Мобиус Логистика» – взял в аренду склад и земельный участок площадью 2800 кв. метров в индустриальном парке «ПГСК» в Красногвардейском районе, ВТБ начинает выпуск кредитных карт Прайм для клиентов Private Banking с лимитом до 5 млн рублей, «Фармасинтез-Норд» выкупит участок на территории площадки «Новоорловская» в Особой экономической зоне «Санкт-Петербург» и другие новости компаний и корпораций в ежедневном обзоре Business FM Петербург. businessfm.spb.ru »

2022-11-30 07:18

Новости компаний: Фармасинтез-Норд, GloraX, Трансепт групп

АО «Фармасинтез-Норд» начала производить «Спутник Лайт» на заводе в Петербурге, GloraX построит новый бизнес-центр в Петроградском районе за 2 млрд рублей, ООО «Трансепт групп» получит контракт на строительство новой сцены МДТ и другие новости компаний и корпораций в ежедневном обзоре Business FM Петербург. businessfm.spb.ru »

2021-12-18 03:44

В Санкт-Петербурге при кредитной поддержке банка ВТБ открылся завод «Фармасинтез-Норд»

31 мая 2017 года в Санкт-Петербурге на территории Особой Экономической Зоны (ОЭЗ) «Новоорловская» открылся научно-производственный комплекс по производству противоопухолевых препаратов «Фармасинтез-Норд». saint-petersburg.ru »

2017-5-31 17:58