Результатов: 4

Врач Мясников: Человек изначально запрограммирован прожить до 150 лет

Врач и телеведущий Александр Мясников считает, что теория Минздрава о продолжительности жизни до 150 лет имеет место. По его словам, "человек запрограммирован именно на этот срок", но сами люди стремятся к самоуничтожению: они хотят пережить ядерную войну, ряд катастроф, эпидемию и много других сложностей. lifenews.ru »

2024-4-12 14:25

Бензиновый кризис запрограммирован: в мае производители взвинтили цены на 17,5%

Стали известны возможные причины намечающегося бензинового кризиса в России. Как оказалось, в мае цены производителей на автомобильный бензин в среднем выросли на 17,5%. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», сообщил сегодня Росстат. newdaynews.ru »

2019-6-18 17:46

«Утекают триллионы»: бурный рост тарифов ЖКХ запрограммирован Минфином РФ

Дыры в российском законодательстве, которые «продавил» Минфин РФ, позволяют крупным компаниям-поставщикам не проводить конкурентные закупки, что открывает возможность обосновать практически любой коммунальный тариф «экономическими... newdaynews.ru »

2019-2-14 16:46

Тарифная политика: в России запрограммирован неконтролируемый рост цен

Тарифная политика правительства РФ наряду с повышением налога на добавленную стоимость неизбежно ведет к росту цен. Согласно расчетам Института экономики роста имени Столыпина, уже в следующем году нужно ждать превышения... newdaynews.ru »

2018-11-15 11:13