В Петербурге крупную сумму потратят на оповещение об опасности в мирное и военное время

2023-5-31 11:32

В Санкт-Петербурге объявлен аукцион на работу с системой централизованного оповещения. В городе на прием, обработку и передачу сообщений потратят больше 80 миллионов рублей. Средства пойдут на оповещение горожан и гостей северной столицы как в мирное время, так и в военное.

Соответствующая информация появилась на портале госзакупок. Разработанный контракт на оказание указанных услуг рассчитан до 2025 […]

The post В Петербурге крупную сумму потратят на оповещение об опасности в мирное и военное время first appeared on Новости Санкт-Петербурга.

.

Подробнее читайте на ...

военное время оповещение мирное потратят петербурге сумму крупную

Госдума утвердила наказание до 15 лет тюрьмы за мародёрство в военное время

Госдума одобрила во втором и третьем чтениях законопроект, по которому в Уголовный кодекс (УК) РФ предлагается ввести статью за мародёрство в военное время или в период конфликта, нарушителю будет грозить до 15 лет лишения свободы. Об этом сообщается на сайте Нижней палаты парламента. lifenews.ru »

2022-09-20 14:03

Армия Белоруссии начала подготовку к переходу с мирного на военное время

В Вооружённых силах Белоруссии начались тренировки по переходу с мирного на военное время. Об этом информировала во вторник пресс-служба ведомства. В сообщении говорится, что занятия по боевой готовности проводятся после очередного призыва на военную службу и освоения новым пополнением программы начальной военной подготовки. lifenews.ru »

2022-06-07 11:51