В Петербурге найдены 22 нарушителя режима самоизоляции

В Петербурге найдены 22 нарушителя режима самоизоляции
фото показано с : spb.aif.ru

2020-3-27 10:09

Им выдали постановление об изоляции.

За двое суток в Петербурге выявили 22 нарушителя карантинного режима.Как сообщили в пресс-службе ГУМВД по городу и Ленинградской области, проверки проводили 25 и 26 марта сотрудники полиции совместно с экспертами Роспотребнадзора.Самоизоляцию не соблюдали 22 человека, которые недавно прибыли из-за рубежа. Им выдали постановление об изоляции.Кроме того, 20 человек доставили в обсерватор на базе пансионата «Заря» в Курортном районе Петербурга, а еще двое с признаками заражения ОРВИ госпитализированы в инфекционную больницу имени С.П. Боткина.

Подробнее читайте на ...

петербурге найдены нарушителя режима самоизоляции

В Петербурге найдены вещи родственников адмирала фон Эссена дореволюционных времен

Во время замены окон в доме старого фонда на Петроградской стороне обнаружили тайник, в котором находилось все самое ценное для его владельца. piter.tv »

2022-06-24 14:11

В Петербурге найдены останки убитой аспирантки Анастасии Ещенко

Останки убитой и расчлененной аспирантки Санкт-Петербургского государственного университета Анастасии Ещенко нашли через полтора месяца поисков. По версии следствия, историк Олег Соколов пытался уничтожать улики в реке. fontanka.ru »

2019-12-26 16:46

В Петербурге найдены три угнанных ранее авто

Один из автомобилей владельцу удалось найти через социальную сеть «Вконтакте». Об этом 39-летний мужчина рассказал сотрудникам полиции Приморского района в среду, 1 мая. Раннее похищенная «Газель» оказалась припаркованной у дома № 10 по проспекту Солидарности. gazeta.spb.ru »

2019-05-01 10:33