Потребность расширяться. Как застройщики открывают для себя новые регионы после Петербурга

Потребность расширяться. Как застройщики открывают для себя новые регионы после Петербурга
фото показано с : fontanka.ru

2022-2-25 16:40

Когда застройщик добился определенного результата на местном рынке, логичным шагом для него становится желание расширить бизнес и выйти в новые регионы. В прошлому году и в начале этого стартовало несколько громких проектов петербургских компаний в других городах.

И касается это не только постоянных резидентов Северной столицы, но и тех, для кого Петербург в свое время стал новым региональным рынком. .

Подробнее читайте на ...

регионы новые

В Госдуме исключили отправку срочников на службу в новые регионы России

Военнослужащие-срочники, которых призовут на службу в апреле, в новые российские регионы не поедут. Призыв в ДНР, ЛНР, Запорожье и на Херсонщине также проводиться пока не будет, заявил журналистам глава Комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов. lifenews.ru »

2023-03-30 13:17

Названы регионы России, где зафиксированы новые случаи заражения коронавирусом на 9 апреля

Количество подтвержденных случаев коронавируса растет в столице и регионах России. На утро 9 апреля новые случаи подтверждены в 50 регионах. piter.tv »

2020-04-09 10:51

Названы регионы России, где зафиксированы новые случаи заражения коронавирусом

Всего за сутки в России лабораторно подтвердили коронавирус COVID-19 у 1154 человек. Впервые коронавирус диагностирован в Карачево-Черкесии. piter.tv »

2020-04-07 10:54

В оперштабе по коронавирусу назвали регионы, где выявлены новые случаи болезни

Все пациенты в последние две недели посещали страны с неблагополучной эпидемиологической обстановкой. Читать далее... lifenews.ru »

2020-03-16 16:54