СК и прокуратура начали проверку после ДТП с автобусом, который влетел в столб в Саратове

2022-12-3 15:50

По факту ДТП с участием автобуса в Саратове региональное управление Следственного комитета и прокуратура проводят проверку. Об этом сообщается в телеграм-каналах ведомств.

Подробнее читайте на ...

прокуратура проверку саратове дтп

Фото: gazeta.spb.ru

Прокуратура начала проверку из-за побега школьницы от бабушки-опекуна

В Ленобласти прокуратура организовала проверку после побега из дома бабушки-опекуна 13-летней девочки. У сбежавшей из дома несовершеннолетней дома остался маленький брат. Лужская городская прокуратура начала проверку после побега из дома 13-летней девочки. gazeta.spb.ru »

2023-07-12 16:15

Прокуратура Петербурга проведет проверку после крупного пожара на складе в поселке Металлострой

Вечером 25 октября в Металлострое загорелись стройматериалы на складе — пожар тушили почти часа. По факту возгорания Прокуратура Колпинского района проводит проверку. По данным пресс-службы прокуратуры Петербурга, 25 октября в 20:48  в поселке Металлострой произошел крупный пожар. gazeta.spb.ru »

2022-10-26 08:52

Фото: gazeta.spb.ru

Прокуратура начала проверку после ДТП в Ленобласти

Гатчинская городская прокуратура начала проверку после дорожно-транспортного происшествия, случившегося на 83-м километре Киевского шоссе в Ленинградской области. После проверенных мероприятий будет оценено соблюдение законодательства о безопасности дорожного движения, а также другие детали аварии. gazeta.spb.ru »

2022-01-03 18:39

Прокуратура начала проверку по факту гибели детей в пожаре на Крыленко

Прокуратура Невского района Петербурга начала проверку после гибели троих детей в пожаре, произошедшем 2 ноября в жилом доме на улице Крыленко. По предварительной информации, в момент трагедии дети находились одни, так как их мать ушла в магазин. lifenews.ru »

2015-11-02 19:07