Самым популярным направлением у россиян в Рождество стал Египет

Самым популярным направлением у россиян в Рождество стал Египет
фото показано с : gazeta.spb.ru

2024-1-6 20:30

Жители России предпочитают отправляться Египет, чтобы отпраздновать Рождество. Такое мнение высказали эксперты интернет-магазина туров Travelata. ru, проанализировав поездки россиян в праздники. Выяснилось, что лидером среди зарубежных стран стал Египет.

Туры в страну перед Рождеством забронировали 22% россиян. На втором месте популярных направлений оказались Объединенные Арабские Эмираты, которые выбрали 18% путешественников, а Турция и Таиланд заняли третье […].

Подробнее читайте на ...

россиян египет рождество

Фото: gazeta.spb.ru

Санкт-Петербург попал в список самого востребованного новогоднего города среди россиян

Египет занимает первое место среди популярных новогодних направлений среди россиян (25%), за ним следуют российские регионы (22%), ОАЭ (14%), Турция (13%) и Таиланд (11%), сообщает страховая компания «Росгосстрах» и сервис по поиску и бронированию туров Travelata. gazeta.spb.ru »

2024-01-10 10:12

Фото: gazeta.spb.ru

Более тысячи Россиян не смогли улететь в Египет и обратно на этой неделе

Множество российских граждан в четверг, 15 декабря, не смогли вовремя вылететь из Пулково в Египет. Впоследствии отложенные рейсы и вовсе отменили. И на этой неделе ждать их возобновления не приходится. gazeta.spb.ru »

2022-12-17 13:43

Фото: newdaynews.ru

«Стоимость в 2-2,5 раза выше, чем ожидали»: Египет остается недоступным для россиян

Отдых в Египте пока остается недоступным для россиян, несмотря на расширение географии разрешенных из РФ авиарейсов в эту страну. Как передает корреспондент РИА «Новый День», об этом заявила исполнительный директор Ассоциации... newdaynews.ru »

2021-09-07 16:21