«Теплосеть» проведет испытания в двух районах Петербурга 30 июня

«Теплосеть» проведет испытания в двух районах Петербурга 30 июня
фото показано с : gazeta.spb.ru

2022-6-29 16:19

В четверг, 30 июня, в двух районах Петербурга пройдут испытания теплосетей. Как сообщает петербургская «Теплосеть», гидравлические испытания пройдут в Невском и части Фрунзенского районов.

На плотность и прочность проверят теплосети, проходящие по улицам Дмитрия Устинова, Караваевская, Прибрежная, Прогонная, Слепушкина, Юннатов и проспектам Обуховской Обороны, Рыбацкий и Шлиссельбургский. Испытания проводятся для подготовки теплосетей к следующему отопительному […]

The post «Теплосеть» проведет испытания в двух районах Петербурга 30 июня first appeared on Новости Санкт-Петербурга.

.

Подробнее читайте на ...

испытания петербурга июня районах теплосеть теплосетей пройдут проведет

Фото: topdialog.ru

В четырёх районах Петербурга пройдут испытания тепловых сетей

В пятницу, 16 июня, будут испытаны на прочность теплосети в Выборгском, Калининском, Красногвардейском и Пушкинском районах Петербурга. Об этом сообщили в пресс-службе ГУП «ТЭК СПб». «В Выборгском районе испытания пройдут внутриквартальные тепловые сети зоны теплоснабжения от котельных в посёлке Парголово по адресам: Выборгское шоссе, 369 б, улица Ломоносова, 78 к 2. topdialog.ru »

2017-06-16 09:50

ТЭК проводит испытания трубопровода кипятком в трех районах Петербурга

Теплоэнергетическая компания Северной столицы продолжает проводить испытания трубопроводов горячего водоснабжения. На этот раз эксперименты проходят в трех районах Петербурга. piter.tv »

2017-04-26 11:28