В трёх районах города из-за дорожных работ будет ограничено движение

В трёх районах города из-за дорожных работ будет ограничено движение
фото показано с : topdialog.ru

2017-6-26 20:27

В ближайшие дни – 27 и 28 июня – в силу вступят ограничения дорожного движения на ряде улиц Петербурга. Государственная административно-техническая инспекция (ГАТИ) просит быть внимательными жителей Приморского, Невского и Московского районов.

Так, в связи с производством работ по ремонту дорожного покрытия на улице Шаврова с 27 июня по 10 июля будет ограничено движение транспорта […]

Запись В трёх районах города из-за дорожных работ будет ограничено движение впервые появилась ИА "Диалог".

.

Подробнее читайте на ...

ограничено движение работ

На вантовом мосту КАД почти всю осень будет ограничено движение

ФКУ «Упрдор Северо-Запад», занимающееся обслуживанием, среди прочего, Кольцевой автодороги Петербурга, сообщило о том, что с 23 сентября на два с лишним месяца будет ограничено до двух полос движение по внутреннему кольцу КАД на Большом Обуховском мосту. topdialog.ru »

2019-09-03 19:54

Фото: topdialog.ru

Движение по путепроводу КАД через Шоссейную улицу будет ограничено

С 15 августа на две недели будет ограничено движение по путепроводу Кольцевой автодороги через Шоссейную улицу в Буграх. Это необходимо для устранения колейности покрытия проезжей части и замены гидроизоляции на внутреннем кольце. topdialog.ru »

2018-08-13 10:18

Фото: topdialog.ru

Движение по Лесному проспекту будет ограничено из-за ремонта дорог

Движение по Лесному проспекту с 6 июля будет ограничено из-за ремонта дорог. Об этом сообщили в пресс-службе Государственной административно-технической инспекции. «В связи с производством работ по ремонту дорожного покрытия Лесного проспекта будет ограничено движение транспорта на следующих участках: с 6 по 31 июля Лесной проспект от Гренадёрской улицы до улицы Академика Лебедева; с 6:00 31 […] Запись Движение по Лесному проспекту будет ограничено из-за ремонта дорог впервые появилась ИА "Диалог". topdialog.ru »

2017-07-06 10:12

До 8 мая будет ограничено движение на трех перекрестках Невского проспекта

С пятницы по понедельник на Невском проспекте ограничат движение на трех перекрестках. По одной полосе будут перекрывать для ремонта асфальта. piter.tv »

2017-05-02 12:19