Жители Екатеринбурга наблюдали сухую грозу вечером 8 августа

2023-8-9 01:52

Жители Екатеринбурга вечером 8 августа могли наблюдать необычное природное явление — сухую грозу. Об этом пишет телеграм-канал SHOT.

Подробнее читайте на ...

августа жители грозу вечером сухую екатеринбурга

Жители и гости Петербурга могут посетить бесплатные экскурсии по городу до конца августа

В Санкт-Петербурге стартует культурно-просветительский проект «Открытый город», в рамках которого все желающие смогут посетить бесплатные экскурсии. Проект продлится до конца августа. В его рамках жители и гости Северной столицы смогут увидеть особняки, дворцы и усадьбы бесплатно. gazeta.spb.ru »

2023-08-06 20:05

Жители Бердянска до конца августа начнут получать российские пенсии

Жители Бердянска Запорожской области до конца августа начнут получать регулярные пенсии вместо единовременных пособий. Об этом заявил глава администрации города Александр Сауленко. lifenews.ru »

2022-08-11 15:37

Жители Сясьстроя останутся без воды до августа

Местные власти получили субсидии на ремонт из областного бюджета в рамках подпрограммы «Энергетика Ленинградской области» региональной госпрограммы «Обеспечение устойчивого функционирования и развития коммунальной и инженерной инфраструктуры и повышение энергоэффективности Ленинградской области». neva.versia.ru »

2019-06-05 23:42

Жители девятитажки в Кировске с августа прошлого года живут без лифта

Единственный лифт в точечном доме по адресу: Ленинградская область, Кировск, улица Молодежная, дом 8 заменили, однако в эксплуатацию так и не ввели. Власти винят подрядчика. neva.versia.ru »

2019-04-13 15:36