В Артёмовске ликвидировали свыше 60% личного состава бригады теробороны ВСУ

2022-8-29 13:25

Союзные войска ликвидировали более 60% личного состава 204-го батальона 241-й бригады территориальной обороны ВСУ в Артёмовске, сообщил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков.

Подробнее читайте на ...

всу артёмовске бригады состава ликвидировали личного

"Хуже, чем в Артёмовске": В ВСУ заявили о критической ситуации в Авдеевке

ВСУ находятся в критическом положении в районе Авдеевки, в окрестностях Донецка. Об этом заявил пресс-офицер штурмовой украинской бригады Александр Бородин. По его словам, положение украинских войск там хуже, чем было в Артёмовске, ранее сданном Киевом, а связано это с огромным количеством техники, которую применяют Вооружённые силы Российской Федерации. lifenews.ru »

2024-02-16 12:38

ВСУ в Артёмовске бросили гранаты в подвал с мирными жителями, рассказал очевидец

Украинские военные в конце марта, покидая позиции в одном из жилых домов Артёмовска, специально забросали гранатами мирных жителей, которые прятались в подвале. А затем они ещё и стреляли гражданским в спины, когда тех эвакуировали бойцы группы "Вагнер". Об этом рассказал местный житель Владимир Коляда. lifenews.ru »

2023-04-20 07:14

В ЛНР сообщили об усилении позиций ВСУ в Артёмовске и Соледаре

Вооружённые силы Украины усилили позиции в районе населённых пунктов Артёмовск и Соледар в Донецкой Народной Республике. Об этом сообщил офицер НМ ЛНР Андрей Марочко в телеграм-канале. lifenews.ru »

2022-07-27 12:26