Автовокзал на Обводном открыли после проверки

Автовокзал на Обводном открыли после проверки
фото показано с : saint-petersburg.ru

2017-5-20 12:30

Проверка задержала отправление автобусов более чем на сорок минут.

Подробнее читайте на ...

автовокзал обводном открыли проверки

Фото: topdialog.ru

Автовокзал на Обводном пользовался популярностью в праздничные дни

В праздничные дни петербургский автовокзал обслужил рекордное количество пассажиров. Об этом сообщили в СПб ГУП «Пассажиравтотранс». «В период с 26 декабря по 08 января услугами петербургского автобусного вокзала воспользовались 70 тыс. topdialog.ru »

2020-01-09 19:33

Фото: gazeta.spb.ru

Автовокзал на Обводном эвакуировали из-за гранаты в урне

Рейс из Петербурга в Мариуполь отменили утром в воскресенье. Автовокзал Санкт-Петербурга эвакуировали утром в воскресенье. В урне нашли гранату. Сотрудники автобусного вокзала на Обводном канале сопроводили посетителей и пассажиров к выходу. gazeta.spb.ru »

2019-08-11 14:15

Фото: topdialog.ru

Автовокзал на Обводном канале запретил провожающим вход на свою территорию

На автовокзале на Обводном канале с 1 августа вводятся ограничения для безбилетных провожающих. Об этом сообщили в пресс-службе вокзала. «В рамках реализации федерального закона Российской Федерации №16 от 9. topdialog.ru »

2017-08-17 16:51

Автовокзал на Обводном прекращает продажу билетов на автобусы из Ленобласти

Конфликт между транспортными компаниями и предприятием “Пассажиравтотранс” разгорелся из-за подписания нового документа. “Пассажиравтотранс” требует от компаний перезаключить договор, добавив в него пункты о вокзальном и диспетчерском обслуживании, в частности, установке рамок и увеличении сотрудников ЧОП. piter.tv »

2017-08-01 16:59