Во дворе Эрмитажа установили огромную скульптуру

Во дворе Эрмитажа установили огромную скульптуру
фото показано с : spb.aif.ru

2020-9-7 19:13

В музее скоро откроется новая выставка современных китайских художников Чжана Хуаня, которую планировали запустить еще в мае.

В воскресение, 6 сентября, в Эрмитаже началась установка огромной статуи. Фотографии монтажа опубликовал завотделом современного искусства Дмитрий Озерков в Instagram. Посмотреть эту публикацию в Instagram ДошагалсяПубликация от reggie_raccoon (@reggie_raccoon) 6 Сен 2020 в 5:47 PDT Как оказалось, в музее запустят персональную выставку современного китайского художника Чжана Хуаня.Известно, что открытие было запланировано в мае текущего года, однако из-за пандемии коронавируса запуск экспозиции перенесли на сентябрь.

Подробнее читайте на ...

дворе эрмитажа установили огромную скульптуру

Фото: spb.aif.ru

Во дворе Эрмитажа пройдут бесплатные концерты, первый из них – 20 июля

Он приурочен к выставке «Цари и рыцари. Роман со Средневековьем». Во время него дуэт Игоря Лисова и Тараса Драка представит старинные редкие инструменты, созвучные теме экспозиции и эпохе Ренессанса. spb.aif.ru »

2023-07-20 09:09

Фото: gazeta.spb.ru

Во дворе Эрмитажа к открытию новой выставки установили скульптуру Будды: фоторепортаж

Уже в среду, 9 сентября, в Эрмитаже стартует выставка «Чжан Хуань. В Пепле истории». Петербуржцы и гости города смогут ознакомиться с работами китайского художника Чжана Хуаня. Отметим, что многие работы автор сотворил специально для выставки в Санкт-Петербурге. gazeta.spb.ru »

2020-09-08 14:52