Каршеринг влетел в легковушку на пустой дороге на Дунайском

Каршеринг влетел в легковушку на пустой дороге на Дунайском
фото показано с : gazeta.spb.ru

2021-1-13 00:51

На Дунайском проспекте в Петербурге произошло ДТП с участием каршерингового авто. Машины столкнулись почти на пустой дороге. Авария случилась сегодня в ночь на среду, 13 января. Кадры с места происшествия опубликовали в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» социальной сети «ВКонтакте».

Подробнее читайте на ...

каршеринг влетел легковушку пустой дунайском

Фото: gazeta.spb.ru

Каршеринг влетел в автомобиль, пропускающий пешеходов на Маршала Казакова

Очередное ДТП с каршерингом произошло на перекрестке улице Маршала Казакова и проспекте Патриотов. Дорожный инцидент произошел в среду, 29 сентября. Подробности рассказали в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» социальной сети «Вконтакте». gazeta.spb.ru »

2021-09-29 20:58

Фото: gazeta.spb.ru

Каршеринг влетел в припаркованный BMW на Коломяжском проспекте

Каршеринг устроил ДТП ранним утром на Коломяжском проспекте. Водитель арендованного авто въехал в припаркованную машину. Дорожный инцидент случился в среду, 30 июня. Фотографии с места происшествия опубликовали в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» социальной сети «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2021-06-30 06:26

Фото: gazeta.spb.ru

Каршеринг влетел в байк на Суворовском проспекте

На Суворовском проспекте в Петербурге произошло ДТП с участием двух транспортных средств. Дорогу не смогли поделить арендованный автомобиль и мотоцикл. Авария случилась в понедельник вечером, 7 июня. gazeta.spb.ru »

2021-06-08 01:30

Фото: gazeta.spb.ru

Каршеринг влетел в яму на перекрестке Обводного и Боровой

В Петербурге на пересечении Обводного канала и Боровой улицы каршеринг вылетел на тротуар. Машина примяла ограждение и наклонилась. Все произошло в ночь на воскресенье, 16 февраля, рядом с пешеходным переходом. gazeta.spb.ru »

2020-02-16 08:03

Фото: gazeta.spb.ru

Каршеринг влетел в остановку на перекрестке Энгельса и Шостаковича

В Северной столице произошло очередное дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля каршеринга. Машина влетела в остановку. Инцидент произошел сегодня, 13 октября, на перекрестке проспекта Энгельса и улицы Шостаковича. gazeta.spb.ru »

2019-10-13 07:39

Фото: gazeta.spb.ru

Каршеринг влетел в ограждение на Тихорецком проспекте

На Тихорецком проспекте Санкт-Петербурга произошло ДТП с участием каршеринга. Все случилось сегодня, 28 августа, на участке перед поворотом на улицу Академика Байкова, ВАД шоссе, около 7:30 утра. «Очередной каршеринг окончил свой славный путь», — пишет очевидец. gazeta.spb.ru »

2019-08-28 08:21