Результатов: 5

В Дагестане за убийства 17-летней давности задержали депутата из Кизилюрта

В Дагестане задержали депутата из Кизилюрта Гамзата Шихабудинова, который обвиняется в двойном убийстве 17-летней давности. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2023-12-26 10:01

Арестованный мэр Кизилюрта присваивал деньги на питьевую воду для дагестанцев

Находящийся под арестом мэр дагестанского Кизилюрта Магомед Магомедов присваивал себе бюджетные средства, выделенные на питьевую воду, машины для ЖКХ и ремонт ветхого жилья жителей республики. Об этом узнал SHOT. lifenews.ru »

2023-10-7 18:56

Мэра Кизилюрта Магомедова арестовали по делу о растрате

Вывезенного из Дагестана в Москву мэра Кизилюрта Магомеда Магомедова заключили под стражу по делу о растрате в особо крупном размере. Соответствующее решение принял Басманный суд столицы, сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-10-5 21:12

Оружие, часы и чёрная икра: Лайф публикует видео обыска в особняке мэра Кизилюрта Магомедова

В роскошном особняке мэра Кизилюрта Магомеда Магомедова прошли обыски. Правоохранители нашли кучу незаконно хранившегося оружия, коллекцию дорогих часов и десятки банок чёрной икры. Как отмечает телеграм-канал SHOT, чиновника подозревают в связях с криминалом и хищении бюджетных средств в то время, когда он был министром спорта Дагестана, то есть с 2012 по 2021 год. lifenews.ru »

2023-10-5 13:51

В Дагестане задержали мэра города Кизилюрта Магомеда Магомедова

В Дагестане задержали мэра Кизилюрта, экс-министра спорта республики Магомеда Магомедова. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в администрации города. Уточняется, что в данный момент там ведутся следственные действия. Официального подтверждения этой информации пока нет. lifenews.ru »

2023-10-4 11:13