Результатов: 15

Арестованный мэр Кизилюрта присваивал деньги на питьевую воду для дагестанцев

Находящийся под арестом мэр дагестанского Кизилюрта Магомед Магомедов присваивал себе бюджетные средства, выделенные на питьевую воду, машины для ЖКХ и ремонт ветхого жилья жителей республики. Об этом узнал SHOT. lifenews.ru »

2023-10-7 18:56

Петербургский метрополитен решил выдавать горожанам питьевую воду из-за аномальной жары 7 августа

Петербургский метрополитен решил позаботиться о горожанах и начал выдавать питьевую воду на некоторых станциях метро. Такие меры приняты из-за повышения температуры в городе. piter.tv »

2023-8-7 14:43

В Госдуме предложили понизить ставку НДС на питьевую воду

В Государственной думе предложили включить бутилированную питьевую воду в перечень социально значимых товаров с пониженной ставкой налога на добавленную стоимость (НДС). Как уточняет RT, с соответствующей инициативой выступил депутат нижней палаты парламента Олег Матвейчев, который обратился с письмом к главе Минпромторга Денису Мантурову. lifenews.ru »

2022-7-8 15:53

В двух продуктовых магазинах в Петербурге можно получить питьевую воду бесплатно

Сеть «ВкусВилл» установила в двух петербургских магазинах новые автоматы. С их помощью посетители смогут получить до литра питьевой воды в свою тару бесплатно. «Мы решили, что будем наливать воду для утоления жажды каждому, потому что поощряем отказ от покупки одноразовых бутылок», — объяснили в компании. topdialog.ru »

2020-7-22 18:24

"Насмешка какая-то". Жителям деревни на Урале привезли питьевую воду в ассенизаторской машине — видео

В местной администрации пояснили, что вода предназначалась для полива огородов.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-16 12:51

Роспотребнадзор проверит питьевую воду в Мурино

Роспотребнадзор проводит проверку качества питьевой воды в городе Мурино. Об этом сообщается на сайте ведомства. Административное расследование в отношении ресурсоснабжающей организации связано с жалобами жителей населённого пункта. topdialog.ru »

2019-9-6 18:13

"Ночлежка" собирает питьевую воду для бездомных

Благотворительная организация «Ночлежка», помогающая бездомным людям, до 8 августа проводит традиционную акцию «Как пить дать» по сбору питьевой воды для бездомных людей. mr7.ru »

2018-8-2 17:07