Результатов: 13

Прокуратура проверяет, как проходит рекультивация бывшего полигона "Новоселки"

На место выезжали сотрудники Росприроднадзора, комитета по природопользованию и ФБУ «Центр лабораторного анализа и технических измерений по Северо-Западному Федеральному округу». piter.tv »

2021-12-2 16:02

Рекультивация земель в районе Дальневосточного проспекта позволит построить в Петербурге новые парки

Время идет, Северная столица продолжает разрастаться: городская территория увеличивается, а промышленные предприятия выносят за город. Но что делать с землями, бывшими в советское время промышленными зонами? neva.versia.ru »

2020-1-17 14:20

На мусорном полигоне «Новосёлки» началась рекультивация

На мусорном полигоне «Новосёлки», расположенном в Выборгском районе, началась рекультивация. Об этом сообщили в городском комитете по благоустройству. Рабочие приступили к первому, технологическому этапу рекультивации. topdialog.ru »

2018-7-6 15:06

Рекультивация «Новоселок»: как и кому выгоднее?

Ситуация, сложившаяся вокруг мусорного полигона «Новоселки» совершенно абсурдна. Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение «Центр комплексного благоустройства» (подведомственная организация Смольного) наконец... newdaynews.ru »

2018-5-17 21:04

Картина дня: рекультивация «Красного Бора», долги «Метростроя» и ремонт мостов к ЧМ-2018

На какие деньги проведут рекультивацию, почему грозят обесточить станцию метро «Новокрестовская» и какие переправы отремонтируют к мундиалю. saint-petersburg.ru »

2018-4-10 20:36