Результатов: 10

В Петербурге проходит VI Всероссийский Фестиваль энергосбережения и экологии #ВместеЯрче

В городе стартовал VI Всероссийский фестиваль энергосбережения и экологии #ВместеЯрче.   Об этом сообщили в пресс-службе Смольного. Мероприятие направлено на популяризацию бережного отношения к энергоресурсам и окружающей среде среди детей и молодежи. topdialog.ru »

2021-9-29 14:17

В фестивале энергосбережения и экологии #ВместеЯрче в Луге приняли участие 3 тысячи человек

Партнерами фестиваля в Луге в этом году стали более 20 организаций и ведущие технические ВУЗы региона, которые представили на мероприятии научные разработки и образцы современного энергосберегающего оборудования. piter.tv »

2019-9-7 20:48

В Луге пройдет фестиваль энергосбережения и экологии #ВместеЯрче

Сегодня, 6 сентября, в Луге пройдет Всероссийский фестиваль энергосбережения и экологии #ВместеЯрче. Региональная площадка, посвященная бережному отношению к энергоресурсам, откроется в 14 часов. Для посетителей будет организована развлекательная программа, кроме того они смогут принять участие в конкурсах и викторинах. gazeta.spb.ru »

2019-9-6 06:24

Ленобласть готовится к проведению фестиваля энергосбережения и экологии #ВместеЯрче

Фестиваль традиционно пройдет в формате молодежного праздника. Его задачи: популяризация культуры бережливого отношения к природе и демонстрация современных энергоэффективных технологий. piter.tv »

2019-7-17 21:03

В Киришах прошел Всероссийский фестиваль энергосбережения #ВместеЯрче 2018

Ленинградская область по праву считается одной из ведущих областей России в сфере энергосбережения. По итогам прошлого года регион занял почетное пятое место во всероссийском рейтинге. piter.tv »

2018-9-10 11:58

В Киришах состоится Всероссийский фестиваль энергосбережения #ВместеЯрче

Гостей и жителей города ждут выставочные экспозиции энергокомпаний, там же технические вузы представят свои инновационные разработки. piter.tv »

2018-9-3 15:07