Результатов: 26

"Заминировавший" самолёт в Пулково депутат избежал уголовной ответственности

Карельский депутат Михаил Баев, "заминировавший" самолёт в петербургском аэропорту Пулково, избежал наказания за ложные сообщения о возможном теракте. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2022-8-25 18:13

"Заминировавший" самолёт в Петербурге депутат возложил вину за свой срыв на Smartavia

Депутат Куркиёкского сельского поселения Михаил Баев, "заминировавший" самолёт в Пулково, рассказал, почему так поступил. По его словам, он вышел из себя и сорвался по вине сотрудников компании Smartavia ("Смартавиа"). Объяснение народного избранника публикует SHOT. lifenews.ru »

2022-8-23 20:38

Душевнобольной петербуржец, «заминировавший» метро и ЛАЭС, отправился в психбольницу

Петербургские правоохранители задержали психически нездорового гражданина, сообщившего о «заминировании» городского метро и Ленинградской атомной электростанции. Как сообщает 78. ru, накануне вечером, 6 января, неизвестный набрал 112 и сообщил, что в скором времени в Петербурге произойдет серия взрывов в метро, наземном общественном транспорте и на ЛАЭС. gazeta.spb.ru »

2020-1-7 13:24

Тарас, «заминировавший» парк «Дубки», отправится в колонию-поселение

Сестрорецкий районный суд огласил приговор Тарасу Кудрявцеву. Он признан виновным в «заведомо ложном сообщении об акте терроризма». Об этом сообщили в Объединённой пресс-службе судов. Преступление было совершено 25 мая. topdialog.ru »

2019-7-19 16:11