К месту ДТП на Комендантском прибыли спасатели

К месту ДТП на Комендантском прибыли спасатели
фото показано с : gazeta.spb.ru

2021-11-13 07:51

В ночь на 13 ноября в Приморском районе Петербурга произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковых автомобилей. Инцидент случился на Комендантском проспекте. По словам очевидцев, разъехаться не смогли две легковушки.

Подробнее читайте на ...

месту дтп комендантском прибыли спасатели

Фото: gazeta.spb.ru

К месту ДТП на Академика Лебедева прибыла реанимация

В Петербурге произошло серьезное ДТП с участием двух легковых автомобилей. На место происшествия прибыла реанимация. По словам очевидцев, в пятницу вечером столкнулись Toyota Land Cruiser Prado и Opel возле одного из домов на улице Академика Лебедева. gazeta.spb.ru »

2021-06-26 06:46

Фото: gazeta.spb.ru

К месту ДТП на углу Шаврова и Комендантского прибыли четыре машины скорой помощи

Утром 2 апреля в Приморском районе произошло ДТП с участием двух иномарок. На пересечении Комендантского проспекта и улицы Шаврова столкнулись Volkswagen Polo и Mitsubishi. На место происшествия прибыли сотрудники ДПС и четыре машины скорой помощи. gazeta.spb.ru »

2020-04-02 11:11

Фото: gazeta.spb.ru

К месту ДТП на ЗСД Петербурга прибыли реанимация и пожарные

В понедельник, 24 февраля, на ЗСД произошло серьезное ДТП с участием большегруза и двух легковушек. По словам очевидцев, ДТП произошло на ЗСД по Скандинавии в сторону Петербурга, не доезжая пункта оплаты. gazeta.spb.ru »

2020-02-24 15:36

Фото: gazeta.spb.ru

К месту ДТП с иномарками на Таллинском шоссе выезжала скорая

В Красносельском районе Петербурга произошло ДТП с участием легковых авто. По словам очевидцев, на место аварии выезжал автомобиль скорой помощи. Обо всем стало известно сегодня утром, 16 февраля. Машины столкнулись на Таллиннском шоссе. gazeta.spb.ru »

2020-02-16 09:20

Фото: gazeta.spb.ru

К месту ДТП на перекрестке Замшиной и Маршала Блюхера примчалась скорая

В Петербурге на перекрестке Замшиной улицы и проспекта Маршала Блюхера произошло ДТП. Очевидцы рассказали, что сильно «досталось» Daewoo Nexia. Авария случилась сегодня, 1 декабря. На опубликованных фотографиях в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» видно, что к месту происшествия прибыла машина скорой помощи. gazeta.spb.ru »

2019-12-01 20:19

Фото: gazeta.spb.ru

К месту ДТП на Черной речке прибыли ОМОН, скорая и пожарные

В Приморском районе Петербурга произошло ДТП. На место происшествия прибыли скорая помощь, реанимация, пожарные и ОМОН. Все случилось сегодня, 22 августа, около 14:30 на улице Савушкина, рядом с поворотом на Карельский переулок. gazeta.spb.ru »

2019-08-22 14:58