Музей Дороги жизни в Коккорево собирает народную коллекцию экспонатов

Музей Дороги жизни в Коккорево собирает народную коллекцию экспонатов
фото показано с : topdialog.ru

2021-9-10 18:20

Музей истории прорыва блокады Ленинграда, который разместится в здании бывшего штаба Дороги жизни в деревне Коккорево, собирает новую коллекцию документов, воспоминаний и фотографий, которые помогут рассказать о Дороге жизни.

Подробнее читайте на ...

музей дороги коккорево собирает народную коллекцию экспонатов

Фото: topdialog.ru

Музей Дороги жизни в Коккорево стал государственным, здание отреставрируют

Народный музей «Дорога жизни» перешёл в ведение государства, и его здание, в котором в годы блокады находился штаб ледовой трассы, будет отреставрировано. Новая полноценная экспозиция там может появиться к 2024 году, передаёт корреспондент «Диалога». topdialog.ru »

2021-01-15 17:10

Фото: topdialog.ru

Льготное жильё, новые дороги и музеи: что известно о новом кампусе СПбГУ

Переехать в единый комплекс Санкт-Петербургский университет пытается ещё со времён царской России – о такой необходимости говорили уже в 1915 году. В нынешнем сентябре представители вуза и городские власти всё же смогли утвердить площадку для будущего кампуса: она расположится в Пушкинском районе на территории в 150 га. topdialog.ru »

2019-10-10 20:30

Два Ватикана, гигантский музей и дороги: Дочь Шойгу нашла решение транспортной проблемы в Кронштадте

Ксения Шойгу, которая сейчас занимает пост главы инвестиционного комитета фонда по развитию кластера в Кронштадте предложила несколько вариантов решения транспортной проблемы. Так, одним из вариантов может стать перспектива расширения дамбы, рассказала Шойгу в интервью телеканалу “Санкт-Петербург” на полях Петербургского международного экономического форума. gazeta.spb.ru »

2019-06-06 18:10