Мужчина упал на крышу лифта в доме на Архивной улице

2022-2-1 14:55

Пассажирка лифта в Невском районе чуть не получила сердечный приступ, когда во время движения кабины сверху на нее что-то упало со страшным грохотом.

Подробнее читайте на ...

мужчина крышу лифта доме архивной

Фото: newdaynews.ru

Мужчина забрался на крышу Александро-Невской лавры

На крыше одного из зданий Александро-Невской лавры в Санкт-Петербурге заметили мужчину. На место приехали сотрудники экстренных служб, скорая и полицейские. Как сообщают местные СМИ, 40-летний послушник Александро-Невской вышел на крышу около часа ночи. newdaynews.ru »

2020-09-14 13:20

В Петербурге мужчина «оккупировал» крышу Александро-Невской лавры

В Северной столице неадекватный мужчина залез на крышу одного из зданий Александро-Невской лавры и, по всей видимости, не собирается добровольно оттуда уходить. Он сидит там уже больше 13 часов. Как информирует пресс-служба городского управления МВД, на месте работают сотрудники полиции и других экстренных служб. gazeta.spb.ru »

2020-09-14 13:18

Фото: gazeta.spb.ru

Пьяный мужчина в Невском районе забрался на крышу Honda Civic и начал бить по стеклам палкой

Дебошира заметил отряд вневедомственной охраны, находящийся на маршруте патрулирования. Инцидент произошел сегодня ночью около 03:15. Наряд группы задержания заметили мужчину, который громил иномарку, припаркованную у дома 7 на проспекте Солидарности. gazeta.spb.ru »

2019-06-13 16:20