Начальник петербургского метро подтвердил своё увольнение

Начальник петербургского метро подтвердил своё увольнение
фото показано с : dp.ru

2020-8-3 17:32

Начальник ГУП "Петербургский метрополитен" Владимир Гарюгин уйдёт в отставку по собственному желанию. Об этом он сам заявил РБК. По его словам, он проработал в должности начальника больше 30 лет, пора "уступить дорогу молодым". Гарюгин также подчеркнул, что увольняется по собственному желанию. "Это всё по моему желанию, на сегодняшний день я выработал своё", — заявил он. Гарюгин возглавлял предприятие с января 1990 года. В мае 2020 года городское Законодательное собрание удостоило его звания почётного гражданина Петербурга. Ранее СМИ сообщили, что Гарюгин в ближайшее время уйдёт в отставку. По информации "Фонтанки.ру", место Гарюгина займёт его первый заместитель Евгений Козин.

Подробнее читайте на ...

начальник петербургского метро подтвердил своё увольнение

Фото: 78.mchs.gov.ru

Начальник петербургского Главка МЧС России принял участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню знаний

Главный спасатель Северной столицы лично поздравил новоиспеченных курсантов, студентов, кадет и слушателей  Санкт-Петербургского университета Государственной противопожарной службы МЧС России. 78.mchs.gov.ru »

2019-09-02 13:00

Фото: 78.mchs.gov.ru

Начальник петербургского Главка МЧС Алексей Аникин и начальник Северо-Западного регионального центра МЧС посетили МВМС-2017

Особое внимание они уделили выставке специальной научно-технической и интеллектуальной продукции, предназначенной для обеспечения пожарной безопасности и гражданской обороны.  78.mchs.gov.ru »

2017-06-29 17:30