Названы виновные в пожаре на складе Wildberries

Названы виновные в пожаре на складе Wildberries
фото показано с : gazeta.spb.ru

2024-1-14 19:31

Следственные органы установили личности тех, кто виновен в возгорании, произошедшем на складе компании Wildberries. После пожара, произошедшего в поселке Шушары в Санкт-Петербурге, Следственным комитетом было возбуждено уголовное дело, связанное с предполагаемым злоупотреблением полномочиями.

Об этом сообщила пресс-служба Следственного комитета. Согласно следствию, пожар, который произошел, был результатом злоупотребления полномочиями лицами, занимавшими управленческие должности и отвечавшими за […].

Подробнее читайте на ...

wildberries складе полномочиями

Фото: gazeta.spb.ru

В сгоревшем в Шушарах складе Wildberries отсутствовала вода

Согласно данным Telegram-канала «Mash на Мойке» сообщает, что на складе Wildberries, расположенном под Санкт-Петербургом, отсутствовала вода в пожарных шлангах во время пожара. В то же время, автоматическая оросительная система не работала, что, по некоторым данным, планировалось исправить в день инцидента. gazeta.spb.ru »

2024-02-09 17:58

Life.ru узнал причину побоища охраны и работников на складе Wildberries в Подмосковье

Массовой драке на складе Wildberries в подмосковной Электростали предшествовала ссора охранника с работником, которого заподозрили в хищении товара. Как уточняет "SHOT Проверка", один из сотрудников службы безопасности попытался поговорить с предполагаемым вором, и того это возмутило. lifenews.ru »

2024-02-08 16:54

После массовой драки на складе Wildberries в Подмосковье задержали 13 человек

После массовой драки на складе Wildberries в подмосковной Электростали 13 самых активных участников конфликта задержали и доставили в отделение полиции. Об этом сообщает SHOT ПРОВЕРКА. lifenews.ru »

2024-02-08 10:09

На складе Wildberries в Петербурге второй день подряд проходит рейд ОМОНа

В посёлке Шушары в Санкт-Петербурге силовики проводят проверку на складе Wildberries. Об этом сообщает "SHOT проверка" и публикует кадры с места событий, на которых видно множество машин спецслужб возле здания. lifenews.ru »

2024-01-12 13:55

На складе Wildberries в Петербурге второй день подряд проходит рейд ОМОН

В посёлке Шушары в Санкт-Петербурге силовики проводят проверку на складе Wildberries. Об этом сообщает "SHOT проверка" и публикует кадры с места событий, на которых видно множество машин спецслужб возле здания. lifenews.ru »

2024-01-12 13:55

Зрелищный водопад на складе Wildberries испортил товары на 15 млн

В результате потопа на складе Wildberries в Электростали, по предварительным оценкам, оказались испорчены товары на 15 миллионов рублей. Об этом сообщили РИА "Новости" в компании. lifenews.ru »

2023-08-21 18:52

Уфимка заразилась мышиной лихорадкой на складе Wildberries и теперь боится за будущего ребёнка

Бывшая сотрудница Wildberries рассказала, что заразилась мышиной лихорадкой во время работы на складе маркетплейса, на время ослепла и у неё начали отказывать почки. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-03-29 08:59

Погрузчик на полной скорости сбил двух сотрудников на складе Wildberries в Коледине

На складе Wildberries в деревне Коледино городского округа Подольск в Московской области погрузчик с несколькими прицеплёнными тележками на полной скорости сбил двух человек. Момент наезда попал на камеры наблюдения. lifenews.ru »

2022-10-21 13:41