Правительство запретило вывозить иностранные медицинские изделия из России

Правительство запретило вывозить иностранные медицинские изделия из России
фото показано с : gazeta.spb.ru

2022-3-8 11:18

Премьер-министр России Михаил Мишустин постановил наложить временный запрет на вывоз из РФ иностранных медицинских изделий, произведенных в странах, которые присоединились к санкциям. В сообщении правительства говорится, что запрет на вывоз затрагивает медицинские изделия, которые были доставлены из стран, присоединившихся к антироссийским санкциям, и в настоящий момент находятся на складах импортеров или проходят таможенные процедуры. Отмечается, […]

Подробнее читайте на ...

россии изделия медицинские вывоз запрет санкциям

В России могут запретить некоторые одноразовые изделия из пластика

К концу десятилетия в индустрии замкнутого цикла, подразумевающей переработку товаров после окончания их срока службы, может появиться около 100 тысяч рабочих мест. lifenews.ru »

2021-05-28 16:03

Фото: 78.mchs.gov.ru

Соблюдайте правила безопасности при пользовании пиротехникой

Главное управление МЧС России по Республике Дагестан напоминает, что пиротехнические изделия подлежат обязательной сертификации, на них должна быть инструкция по применению и адреса или телефоны производителя (для российских предприятий) или оптового продавца (для импортных фейерверков). Это гарантирует качество и безопасность изделий 78.mchs.gov.ru »

2020-01-03 08:36

СМИ: В России могут подорожать кондитерские изделия из-за повышения НДС на пальмовое масло

Кондитерские изделия могут подорожать в ближайшие полгода из-за повышения НДС на пальмовое масло. Об этом сообщила замглавы комитета Московской торгово-промышленной палаты по развитию предпринимательства в АПК Марина Петрова. fontanka.ru »

2019-07-26 08:15