Результатов: 9

Петербуржцам рассказали, кого снабжали кондитерские фабрики блокадного Ленинграда

Всего в изолированном Ленинграде работали шесть кондитерских фабрик. Об этом рассказал профессор СПбГУ, заведующий кафедрой Новейшей истории России Михаил Ходяков. Беглов поздравил петербуржцев с Днём снятия блокады Ленинграда Так, самой известной из них считается 2-я кондитерская, которой часто присваивают главную роль в снабжении конфетами исключительно руководителей города. topdialog.ru »

2020-1-27 16:30

Названы самые популярные кондитерские изделия у россиян

Самыми продаваемыми на территории РФ среди кондитерских изделий стали печенье, пряники и вафли. Исходя из данных «Такском», средняя цена печенья в июле не выросла с прошлого года, она составила 150 рублей за килограмм. gazeta.spb.ru »

2019-8-6 09:46

Кондитерские изделия могут подорожать

На территории России могут вырасти цены на кондитерскую продукцию. Скачок объясняется повышением НДС на пальмовое масло. Со слов замглавы комитета МТПП Марины Петровой, стоимость сладких изделий будет на 5-7% выше, исходя из ее категории. gazeta.spb.ru »

2019-7-26 10:35

СМИ: В России могут подорожать кондитерские изделия из-за повышения НДС на пальмовое масло

Кондитерские изделия могут подорожать в ближайшие полгода из-за повышения НДС на пальмовое масло. Об этом сообщила замглавы комитета Московской торгово-промышленной палаты по развитию предпринимательства в АПК Марина Петрова. fontanka.ru »

2019-7-26 08:15