Российские регионы получат новые школьные автобусы и машины скорой помощи

Российские регионы получат новые школьные автобусы и машины скорой помощи
фото показано с : gazeta.spb.ru

2022-12-6 11:26

В регионы страны планируется направить порядка тысячи новых школьных автобусов и 937 машин скорой помощи. Соответствующее распоряжение подписал председатель правительства РФ Михаил Мишустин, передает пресс-служба ведомства.

Уточняется, что автомобили планируется закупить уже до конца года, а в первом квартале 2023 года доставить их в регионы. Так, на закупку автобусов направят 3 миллиарда рублей, а на […]

The post Российские регионы получат новые школьные автобусы и машины скорой помощи first appeared on Новости Санкт-Петербурга.

.

Подробнее читайте на ...

регионы помощи скорой планируется автобусов новые получат автобусы

Фото: gazeta.spb.ru

Росздравнадзор выехал в регионы для помощи в борьбе с коронавирусом

Руководство Росздравнадзора выехало в регионы со сложной ситуацией по распространению коронавируса для оказания методической помощи по борьбе с вирусом. «По поручению министра здравоохранения Российской Федерации Михаила Мурашко руководитель Росздравнадзора Алла Самойлова и ее заместители выехали для оказания методической помощи в регионы со сложной обстановкой по распространению коронавирусной инфекции — в Республики Татарстан и Удмуртия, Владимирскую […] gazeta.spb.ru »

2021-10-30 10:18

Руководство Росздравнадзора отправилось в регионы РФ для помощи в борьбе с ковидом

Речь идёт о Татарстане, Удмуртии, Владимирской и Белгородской областях. Соответствующее поручение дал глава Минздрава РФ Михаил Мурашко. lifenews.ru »

2021-10-30 10:00