Теплосеть Санкт-Петербурга летом проверит на прочность 30 тепломагистралей

Теплосеть Санкт-Петербурга летом проверит на прочность 30 тепломагистралей
фото показано с : gazeta.spb.ru

2022-4-5 13:40

АО «Теплосеть Санкт-Петербурга» в межотопительный сезон проверит надежность работы 30-ти тепломагистралей. Компания проведет испытания на прочность и плотность теплосетей. Сроки профилактических работ можно узнать на специальном интернет-сервисе.

Там можно посмотреть начало и продолжительность теплоиспытаний, указав в поисковой строке название улицы и номер дома. Во время летних работ будут проведены испытания на прочность, диагностика, перекладка теплосетей, […]

The post Теплосеть Санкт-Петербурга летом проверит на прочность 30 тепломагистралей first appeared on Новости Санкт-Петербурга.

.

Подробнее читайте на ...

прочность санкт-петербурга тепломагистралей проверит теплосеть работ теплосетей испытания

Фото: gazeta.spb.ru

В 6 районах Санкт-Петербурга за неделю планируют проверить трубы на прочность

На текущей неделе специалисты продолжат готовить Северную столицу к отопительному сезону. Так, на этот раз 6 районов города окажутся под наблюдением, так как в них проведут  гидравлические испытания. gazeta.spb.ru »

2022-07-25 20:14

Трубы в центре Санкт-Петербурга проверят на прочность

Испытания проведут в том числе на Невском проспекте, у Эрмитажа и Исаакиевского собора. В трех районах Петербурга во вторник начнут температурные испытания теплосети, передали Gazeta. sPb в предприятии 28 мая. gazeta.spb.ru »

2019-05-28 08:52