Жителей Невского района предупредили об отключении горячей воды

Жителей Невского района предупредили об отключении горячей воды
фото показано с : gazeta.spb.ru

2023-6-22 09:34

Жителям Невского района, живущим без водонагревателей, придется подумать об альтернативных душу и ванной источниках «купания». Дело в том, что «Теплосеть Санкт-Петербурга» проведет здесь испытание систем.

В Невском районе с 22 июня начнутся испытание теплосетей на прочность и плотность. Как отмечают в пресс-службе ведомства «Теплосеть Санкт-Петербурга», такие летние проверки, которые ведут за собой отключение горячей воды в […]

The post Жителей Невского района предупредили об отключении горячей воды first appeared on Новости Санкт-Петербурга.

.

Подробнее читайте на ...

санкт-петербурга горячей воды невского района теплосеть испытание 171

На Кузнецовской улице Петербурга прорвало трубу с горячей водой

В Петербурге вновь прорвало трубу с горячим водоснабжением. На этот раз происшествие случилось на улице Кузнецовской. На фоне этого было ограничено движение транспорта от улицы Варшавской до Новоизмайловского проспекта, говорят в пресс-службе «Теплосетей Санкт-Петербурга». gazeta.spb.ru »

2023-04-25 15:21

Фото: gazeta.spb.ru

Оставшимся без горячей воды зданиям в центре Петербурга обещали ее вернуть до 1 августа

Жильцов 58 домов в центре Санкт-Петербурга оставили без горячей воды, которую обещали вернуть в течение трех дней. Известно, что горячая вода перестала подаваться в связи с выявлением технологических нарушений после ремонта на сетях «Теплосеть Санкт-Петербурга». gazeta.spb.ru »

2022-07-30 12:24

Открытие городской горячей линии справочной службы Санкт-Петербурга по вопросам, связанным с коронавирусом

Открытие городской горячей линии справочной службы Санкт-Петербурга по вопросам, связанным с коронавирусом piterets.ru »

2020-03-30 16:25

В Невском районе Санкт-Петербурга мощная струя горячей воды достала до пятого этажа

Из-за прорыва трубы с горячей водой родители не могли забрать детей из садика. Помимо сотрудников аварийной бригады, приехало 20 служащих МЧС но обошлось без пострадавших. gazeta.spb.ru »

2018-11-27 21:50