Результатов: 53

На Кузнецовской улице Петербурга прорвало трубу с горячей водой

В Петербурге вновь прорвало трубу с горячим водоснабжением. На этот раз происшествие случилось на улице Кузнецовской. На фоне этого было ограничено движение транспорта от улицы Варшавской до Новоизмайловского проспекта, говорят в пресс-службе «Теплосетей Санкт-Петербурга». gazeta.spb.ru »

2023-4-25 15:21

На Кузнецовской три человека пострадали в ДТП с микроавтобусом

В Московском районе Петербурга случилось серьезное ДТП. Легковушка влетела в микроавтобус, повалив его набок. Согласно данным городского управления ГИБДД, все произошло примерно в половину девятого утра рядом с домом №41 по Кузнецовской улице. gazeta.spb.ru »

2020-3-21 12:13

На перекрестке Юрия Гагарина и Кузнецовской «встретились» каршеринг и такси

В Петербурге на перекрестке проспекта Юрия Гагарина и Кузнецовской улицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля каршеринговой службы. От удара машины сильно помяло. Авария случилась в ночь на четверг, 12 декабря. gazeta.spb.ru »

2019-12-12 06:08

Трехлетний ребенок тяжело пострадал в ДТП на Кузнецовской. В машину, где он ехал, вытолкали встречку

Серьезная авария с участием трех легковушек произошла утром 4 декабря в Московском районе Петербурга. Пострадали двое взрослых и маленький ребенок, последний сильнее всего. Как сообщили в отделе пропаганды УГИБДД по Петербургу и Ленобласти, около 8:45 у дома 22 по Кузнецовской улице 40-летняя женщина на автомобиле Volkswagen Passat, отъезжая от края проезжей части, не пропустила Toyota Camry под управлением 30-летнего мужчины. fontanka.ru »

2019-12-4 10:58

Пьяный на мопеде устроил аварию на Кузнецовской улице

Нетрезвый мужчина на мопеде пытался скрыться от сотрудников дорожной инспекции и задел легковой автомобиль на Кузнецовской улице. Об этом сообщили очевидцы происшествия в соцсети. spbdnevnik.ru »

2017-8-2 02:26

Сотрудники ГИБДД разнимали водителей после ДТП на Кузнецовской

Сотрудникам ГИБДД Московского района Петербурга пришлось не только оформлять дорожную аварию, но и разнимать дерущихся водителей, сообщают очевидцы. fontanka.ru »

2017-5-30 08:37