Результатов: 12

Врач раскрыла, так ли полезна бобровая струя, ради которой животных жестоко убивают

Народные методы лечения и восстановления организма всегда имеют последователей, и выбор различных веществ достаточно широк и многообразен. К таким природным адаптогенам можно отнести бобровую струю, которая находится в специфических перианальных железах бобров, обитающих в Сибири, Канаде и Европе. lifenews.ru »

2023-8-12 13:45

«Струя кабарги больше не попадёт в Азию». Таможня раскрыла контрабанду российского мускуса на 40 млн

Крупнейшее задержание мускуса кабарги за последнее десятилетие произвели сотрудники Сибирской и Уральской таможен. За границу из страны успели вывезти вдвое больше. fontanka.ru »

2021-11-16 14:52

Момент рождения гейзера на станции «Водоканала» оказался на видео. Струя била на метры и не жалела дома

Видео с фонтаном воды, который возник, когда у модульной станции «Водоканала» в Красногвардейском переулке, 12, потоком воздуха выбило стену, попал на видео. На ролике, появившемся в социальных сетях вечером 28 июля, можно наблюдать, как вода около минуты бьёт вверх и достигает высоты пятого этажа. fontanka.ru »

2020-7-29 23:08

Момент рождения гейзера на станции Водоканала оказался на видео. Струя била на метры и не жалела дома

Видео с фонтаном воды, который возник, когда у модульной станции Водоканала в Красногвардейском переулке, 12, потоком воздуха выбило стену, попал на видео. На ролике, появившемся в социальных сетях вечером 28 июля, можно наблюдать, как вода около минуты бьёт вверх и достигает высоты пятого этажа. fontanka.ru »

2020-7-29 23:08

Струя кипятка бьет до четвертого этажа на Вознесенском (видео)

При прорыве трубы в Адмиралтейском районе Петербурга никто не пострадал. В Адмиралтейском районе Петербурга прорвало трубу, сообщили очевидцы в социальной сети. Авария произошла на Вознесенском проспекте во дворе дома 29 в ночь с воскресенья на понедельник 27 мая. gazeta.spb.ru »

2019-5-27 02:07

В Невском районе Санкт-Петербурга мощная струя горячей воды достала до пятого этажа

Из-за прорыва трубы с горячей водой родители не могли забрать детей из садика. Помимо сотрудников аварийной бригады, приехало 20 служащих МЧС но обошлось без пострадавших. gazeta.spb.ru »

2018-11-27 21:50