Результатов: 15

В Петербурге начали прокладывать новый участок канализационного коллектора на Петровском острове

Тоннелепроходческий щит весом 18 тонн доставили на новое место для прокладки канализационного коллектора на Петровском острове. Оборудование уже прошло более 50 метров. В Петербурге продолжаются масштабные работы по обустройству коллектора на Петровском острове. gazeta.spb.ru »

2023-6-26 11:36

В Петербурге начали строить вторую нитку Главного канализационного коллектора

В четверг, 11 августа, в Смольном сообщили, что стартовало строительство второй нитки Главного канализационного коллектора – от Кантемировского моста до Северной станции аэрации в Ольгино. «Петербург развивается – строятся новые кварталы, жильё, социальные объекты, и всё это необходимо обслуживать. topdialog.ru »

2022-8-11 14:56

Смольный подписал соглашение по второй нитке Главного канализационного коллектора

В пятницу, 17 июня, на Петербургском международном экономическом форуме было заключено соглашение между Смольным, федеральным Фондом содействия реформированию ЖКХ и петербургским «Водоканалом». Оно описывает взаимоотношения сторон при строительстве дублёра Главного канализационного коллектора. topdialog.ru »

2022-6-17 15:25

На севере Петербурга построят вторую нитку канализационного коллектора

На площадке Петербургского международного экономического форума губернатор Александр Беглов подписал соглашение с ГУП «Водоканал Санкт-Петербург» и фондом содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства. spb.aif.ru »

2022-6-17 13:57

Две осуждённые погибли в ивановской колонии при прочистке канализационного колодца

Возбуждено уголовное дело. В следствии не исключают, что сотрудники пенитенциарного учреждения нарушили должностные инструкции. lifenews.ru »

2021-6-28 21:42

МЧС достали котенка из канализационного люка в Петербурге

Жители Северной столицы опубликовали в соцсети видео вместе с благодарностями. Сотрудники МЧС помогли вытащить котенка из канализационного люка в Санкт-Петербурге. Видео спасения животного появилось в социальных сетях. gazeta.spb.ru »

2019-8-19 08:33

Полиция пресекла попытку кражи крышки канализационного люка на Пискаревском

О совершающемся злодеянии полиция узнала благодаря внимательности местной жительницы. piter.tv »

2018-12-29 07:47