Тренер «Локомотива» считает свое удаление с игры с «Зенитом» беспричинным

фото показано с : spb.aif.ru

2020-3-1 15:52

Семин утверждает, что он не оскорблял главного арбитра.

Главный тренер команды железнодорожников Юрий Семин считает, что оснований для удаления на 24-й минуте игры с «Зенитом» не было. Он признался, что ничего обидного никому не говорил.Вчера, 29 февраля, «Зенит» и «Локомотив» в рамках чемпионата России сыграли вничью в Северной столице. Со скамейки запасных в первом тайме удалили главного тренера Семина. Причиной назвали оскорбление в адрес главного арбитра Евгения Турбина. — Никаких оскорблений, грубых высказываний не было. В эпизоде со второй карточкой сказал судье, что игрок соперника в третий раз нарушает правила, за что должен получить предупреждение, — прокомментировал случившееся в эфире канала «Матч Премьер» тренер.Следующий матч сине-бело-голубые проведут снова в родном городе. 9 марта они играют против «Уфы».

тренер локомотива считает удаление игры зенитом беспричинным

Тренер "Локомотива" объяснил, почему его команда проиграла СКА

Во вторник, 20 марта, завершился четвертый матч серии 1/4 финала плей-офф КЛХ между ярославским "Локомотивом" и СКА из Санкт-Петербурга. Победу со счетом 4:1 праздновали подопечные Олега Знарка. spbdnevnik.ru »

2018-03-21 08:27

Главный тренер "Локомотива" Юрий Семин: "Второй тайм был наш"

Наставник "Локомотива", выигравшего у "Зенита" (3:0) и ставшего победителем первого круга чемпионата России, Юрий Павлович Семин на послематчевой пресс-конференции признал, что матч с "Зенитом" получился тяжелым. spbdnevnik.ru »

2017-10-29 19:18