Жители Калининского района первыми получат единые квитанции ЖКХ

Жители Калининского района первыми получат единые квитанции ЖКХ
фото показано с : gazeta.spb.ru

2023-4-20 18:08

Петербуржцы, проживающие в Калининском районе, первыми получат новые единые квитанции для оплаты услуг ЖКХ. Так, квитанции горожане этого района получат свои квитанции в почтовые ящики уже с 1 июня — там будет информация о стоимости коммунальных услуг за май.

По имеющейся информации, новые квитанции заполучат около 110 тыс. петербуржцев. Ранее сообщалось, что в Петербурге начал работу Единый […]

The post Жители Калининского района первыми получат единые квитанции ЖКХ first appeared on Новости Санкт-Петербурга.

.

Подробнее читайте на ...

квитанции получат единые жкх первыми района жители новые

Фото: topdialog.ru

Снова должны? Откуда в квитанциях «Петроэлектросбыта» появились долги за капремонт

С начала августа жители Петербурга начали получать обновлённые квитанции «Петроэлектросбыта», в которых плата за капитальный ремонт заметно увеличилась. В жилищном комитете объяснили, откуда в квитанции новые суммы и куда стоит обращаться недовольным гражданам. topdialog.ru »

2022-08-15 18:13

430 тысяч петербуржцев получат квитанции от "Петроэлектросбыт" со строчкой "Обращение с ТКО"

Остальным потребителям плата будет включена в иные платежные документы за жилое помещение и коммунальные услуги. piter.tv »

2022-02-07 12:59

В декабре 650 тыс. петербуржцев получат новые квитанции от "Петроэлектросбыта"

Теперь будет проще и быстрее производить расчеты и передавать показания по всем услугам помимо электроснабжения, например, взносам на капремонт, услугам отопления, горячего водоснабжения и прочее. piter.tv »

2021-12-06 21:08

Фото: gazeta.spb.ru

С декабря 650 тысяч петербуржцев получат новые квитанции за ЖКХ

Еще около 650 тысяч петербуржцев с декабря получат Единый Платёжный Документ который заменит привычный счет на электроэнергию. Новые счета за ЖКХ начнут получать жители Петербурга с декабря. Об этом сообщает пресс-служба АО «ЕИРЦ Петроэлектросбыт». gazeta.spb.ru »

2021-12-06 21:04

Фото: spbdnevnik.ru

Петербургские должники за услуги ЖКХ в конце сентября получат долговые квитанции

Очередную партию долговых квитанций неплательщики за коммунальные услуги получат уже в конце сентября. С начала года, после того как в декабре 2016-го менее чем за месяц удалось собрать почти миллиард рублей – 991 млн, управляющие компании совместно с расчетным центром ГУП ВЦКП "Жилищное хозяйство" приняли решение рассылать долговые квитанции ежеквартально. spbdnevnik.ru »

2017-09-24 16:34