Экономист спрогнозировал, как поведёт себя рубль на фоне референдумов в Донбассе

2022-9-23 16:05

Референдумы в Луганской и Донецкой народных республиках могут привести к кратковременному падению рубля, однако в итоге он стабилизируется на уровне 65–70 рублей за доллар и евро. Об этом в беседе с RT рассказал экономист и предприниматель, директор по инновациям в компании "ОС-Центр" Пётр Заборцев.

Подробнее читайте на ...

экономист спрогнозировал поведёт рубль фоне референдумов донбассе

Экономист спрогнозировал попадание России в список стран с инфляцией ниже средней

Нынешняя стабильная ситуация в российской экономике стала результатом многолетней политики Москвы по снижению зависимости от внешних процессов и созданию опоры из внутренних ресурсов. Об этом Лайфу рассказал директор по научной работе Института Гайдара экономист Сергей Дробышевский. lifenews.ru »

2023-05-11 17:12

Экономист спрогнозировал "якорный" курс доллара до конца года

В ближайшее время не стоит ожидать каких-либо кардинальных изменений в курсе доллара, считает кандидат экономических наук Михаил Беляев. По его словам, на это влияют стабильность что американской, что российской экономик. lifenews.ru »

2022-12-02 19:16

Экономист спрогнозировал, когда Европа придёт на поклон в Кремль

В Европе прогнозируется настолько резкий скачок цен на коммунальные услуги, что некоторым семьям зимой придётся выбирать между покупкой еды и оплатой отопления. Такой прогноз сделал доктор экономических наук, профессор кафедры европейских исследований СПбГУ Николай Межевич в беседе с РИА ФАН. lifenews.ru »

2022-07-14 16:02

Экономист спрогнозировал рекордное подорожание продуктов в мире

Эксперт, однако, отметил, что Россия имеет достаточно ресурсов, чтобы справиться с продовольственным кризисом. Читать далее... lifenews.ru »

2020-12-07 21:53