В Финляндии объяснили, почему не стали закрывать границу для россиян

2022-9-20 22:08

Финляндия не стала закрывать с 19 сентября государственную границу для российских туристов по примеру Прибалтики и Польши. Газета Yle со ссылкой на МИД Финляндии напоминает, что в стране нет закона, который позволял бы ввести такой "дискриминационный" запрет.

Подробнее читайте на ...

границу финляндии закрывать

В Финляндии рассказали о беженцах, приезжающих на границу из России на самокатах

Беженцы из Ирака, Сомали, Сирии и других стран продолжают приезжать на российско-финскую границу, рассказал капитан погранохраны Финляндии Йоуко Киннунен. По его словам, только к полудню на пограничный переход Вартиус пришли 30 человек. lifenews.ru »

2023-11-18 17:34

Фото: mr7.ru

Пограничники Финляндии рассказали, кому из России можно пересекать границу

Ежедневно в период пандемии российско-финскую границу пересекают порядка 1,5 тыс. человек. Это граждане Финляндии, возвращающиеся на родину, дипломаты, персонал медслужб и лица, которые следуют в страну по неотложным причинам. mr7.ru »

2020-09-03 11:39

Фото: gazeta.spb.ru

Грузин второй раз попытался незаконно пересечь границу Финляндии

В субботу, 14 сентября, гражданина Грузии задержали за попытку незаконного пересечения российско-финской границы. В июне го также задержали на границе. Гражданина Грузии задержали на КПП Брусничное (Нуйямаа) 14 сентября за попытку незаконного пересечения границы. gazeta.spb.ru »

2019-09-16 22:00