На границе Польши и Украины разгорелся конфликт

2024-3-2 05:16

Дальнобойщики из Незалежной, застрявшие в Польше из-за блокады границы, конфликтуют между собой из-за подкупа протестующих для проезда. Об этом сообщило украинское издание "Страна.ua".

Подробнее читайте на ...

границе польши украины разгорелся конфликт

На границе Польши с РФ задержали британца, шедшего к невесте в Петербург

У него не было необходимых документов, однако он решился на переход из-за желания попасть к девушке, с которой познакомился в интернете. Был оштрафован на 600 злотых. spb.aif.ru »

2024-02-27 11:36

Обманывают страну: В Польше заявили о "странных вещах" на границе с Украиной

На границе Польши и Украины резко сократилось количество грузовиков с гумпомощью из Незалежной. Причина — проверка документов польскими налоговиками. Об этом сообщил изданию Do Rzeczy представитель Комитета защиты перевозчиков Польши Яцек Сокол. lifenews.ru »

2023-12-06 08:05

"Нет электричества": Ещё один пункт пропуска остановил работу на границе Польши и Украины

Пункт пропуска Медыка – Шегини на границе Польши и Украины прекратил работу из-за отсутствия электричества со стороны республики. Об этом в соцсетях заявила пресс-служба Государственной пограничной службы Незалежной. lifenews.ru »

2023-11-20 12:50

WTA разберётся в скандале с разворотом российской теннисистки на границе Польши

Женская теннисная ассоциация (WTA) в курсе ситуации с российской спортсменкой Верой Звонарёвой, которую развернули прямо на границе Польши, и даст свою оценку по этому вопросу уже в процессе турнира. Так на скандал отреагировала пресс-служба организации. lifenews.ru »

2023-07-22 19:38