Колесов заявил о недельном отдыхе от осадков в Петербурге

2023-7-10 09:40

На текущей неделе жители и гости Санкт-Петербурга смогут отдохнуть от осадков. С понедельника, 10 июля, свое влияние начинает антициклон, поэтому как минимум до пятницы удастся насладиться теплом.

В городе на Неве наступает совершенно другой характер погоды.  В понедельник воздух прогреется до +20 градусов, а дальше температура поднимется еще выше. Об этом рассказал главный синоптик Санкт-Петербурга Александр […]

The post Колесов заявил о недельном отдыхе от осадков в Петербурге first appeared on Новости Санкт-Петербурга.

.

Подробнее читайте на ...

осадков санкт-петербурга колесов петербурге заявил недельном отдыхе

Фото: gazeta.spb.ru

За половину декабря в Петербурге выпало почти 70% месячной нормы снега

В период с 1 по 16 декабря на территории Санкт-Петербурга выпало почти 70% месячной осадков в виде снега. Особенно тяжело пришлось жителям Северной столицы в начале недели: 12 и 13 декабря, когда в городе хозяйствовал циклон «Биргит». gazeta.spb.ru »

2022-12-16 13:28

Фото: gazeta.spb.ru

В «Водоканале» назвали самые затопленные ливнем районы Петербурга

В субботу, 6 августа, после обеда Северную столицу буквально залило дождями. Затоплений в некоторых районах избежать не удалось. Специалисты ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» рассказали, сколько осадков выпало, и какие районы были подвержены ливневым дождям больше всего за минувшую субботу. gazeta.spb.ru »

2022-08-07 13:08

Фото: gazeta.spb.ru

Сегодня в Петербурге за час выпало больше трети месячной нормы осадков

За один только час в Северной столице 14 июля выпало больше трети от месячной нормы осадков. Ливни продолжают затапливать город, и некоторые районы буквально плывут. Так, в период с 14:00 до 15:00 часов дня город утонул в дождевой воде. gazeta.spb.ru »

2022-07-14 20:20

Фото: gazeta.spb.ru

Колесов назвал число выпавших сегодня осадков в Петербурге

Главный синоптик Санкт-Петербурга Александр Колесов напомнил об осадках, которые сегодня накрыли город с самого утра. Местами в городе уже прошли сильные ливни, но температура воздуха остается все такой же теплой. gazeta.spb.ru »

2022-07-05 11:03