Результатов: 7

Авиакомпания «Россия» и Dream Aero открыли первый тренажер в Казани

В Казани данный тренажер является первым и единственным в своем роде симулятором. Как сообщает авиакомпания «Россия», 17 февраля в Казане начал работать симулятор лайнера Boeing 737NG от компании Dream Aero. gazeta.spb.ru »

2022-2-18 13:54

В Петербурге открылся третий авиатренажер компании Dream Aero

Многие мальчики и девочки, даже если они уже стали дяденьками и тетеньками, хотят когда-нибудь оказаться в кабине пилота. По разным причинам: посмотреть на небо или на землю в непривычном ракурсе, познакомиться с работой пилота или сесть за штурвал и повести самолет самостоятельно. fontanka.ru »

2021-9-30 10:10

"МегаФон" запустил тариф с TikTok-домом Dream Team House

С ним абоненты получат возможность попасть на встречу с Даней Милохиным, Аней Покров и Артуром Бабичем, стать героями их TikTok-роликов и увидеть звёздных блогеров среди своих подписчиков. lifenews.ru »

2021-9-8 17:19

Открыть новое звучание. Клавишник Tangerine Dream – об электронной музыке

Участник лучшего в мире синтезаторного коллектива рассказал о влиянии группы на современную музыку и о том, какое впечатление на него произвели русские люди. spb.aif.ru »

2018-5-22 17:43

На SKIF в Петербург приедут Tangerine Dream

В Петербург на XXII Международный фестиваль SKIF приедет немецкая группа Tangerine Dream. Об этом сообщили организаторы мероприятия. «Концепция фестиваля основана на идеях музыканта-авангардиста Сергея Курёхина, использованных им в проекте «Поп-механика». topdialog.ru »

2018-5-11 14:59