Результатов: 616

Барсукову выплатят 15 тысяч евро за плохое лечение в СИЗО

6 июня Европейский суд по правам человека присудил 15 тысяч евро петербургскому бизнесмену Владимиру Барсукову за то, что тот не получил эффективную медицинскую помощь в следственном изоляторе. piter.tv »

2017-6-6 15:05

Жертве стоматолога из Петербурга нужно 6 млн рублей на лечение

Пострадавшей по делу врача-стоматолога из Купчино требуется шесть миллионов рублей на лечение после удаления 22 здоровых зубов, пишет сообщество "Питер решает". Как ранее сообщал Лайф, женщина-врач стала фигуранткой уголовного дела по статье о мошенничестве. lifenews.ru »

2017-5-30 20:47

В лучших израильских клиниках проводится лечение по гинекологии

Гинекологические заболевания, как правило, сопряжены с нарушением работы не только половой системы женщины, но и гормонального баланса, эндокринных органов. gazeta.spb.ru »

2017-5-26 17:25

Выпавший из окна малыш приехал в Петербург на лечение

В центре Петербурга в среду утром насмерть разбился четырёхлетний мальчик, выпав из окна на пятом этаже. Малыш приехал в Петербург с мамой из Сибири, чтобы пройти лечение, сообщила уполномоченный по правам ребёнка Светлана Агапитова. lifenews.ru »

2017-5-25 15:18

Лечение позвоночника в Израиле

Позвоночник — это жизненно необходимая часть в любом организме. Она необходимо для нормального функционирования всего тела и органов. Но часто люди испытывают боли в пояснице, спине или области шеи. piterburger.ru »

2017-5-20 22:58

Навальный после получения загранпаспорта решил улететь в Испанию на лечение

Алексей Навальный планирует отправиться за границу для лечения глаза. Он проведет на лечении в Испании или Швейцарии около недели dp.ru »

2017-5-6 11:38

Пострадавших при теракте в Санкт-Петербурге отправят на лечение в санатории

Пять санаториев Ленинградской области с 5 мая начнут принимать на отдых пострадавших в теракте в петербургском метро. В список зон отдыха вошли "Белые ночи", "Дюны", "Северная Ривьера", "Чёрная речка" и "Сестрорецкий курорт". lifenews.ru »

2017-5-3 13:24

Стало известно о том, что деньги собранные на лечение Жанны Фриске сняла с благотворительного счета ее мать

На данный момент продолжаются судебные заседания по иску «Русфонда». Стоит напомнить, что данная организация потребовала взыскать с родственников покойной певицы более двадцати миллионов рублей, которые пропали незадолго до смерти Жанны. piterburger.ru »

2017-4-25 17:45