Результатов: 11

Не дайте наставить себе рога: 8 эффективных способов разоблачить изменщика

Никто не застрахован от того, что вторая половинка "пойдёт налево". Если появились подозрения в неверности партнёра, то, скорее всего, что-то тут не чисто. Рассказываем про эффективные способы вычислить измену. lifenews.ru »

2024-2-11 19:00

Водителям назвали способ разоблачить пешеходов-подставщиков, которые бросаются под колёса

Водитель, который совершит наезд на пешехода, будет признан виновным в любом случае, так как он управляет "источником повышенной опасности". Об этом телеканалу "360" рассказал автоюрист, член Общественного движения автомобилистов "Свобода выбора" Сергей Радько. lifenews.ru »

2023-10-25 18:16

Россиянам перечислили способы, которые помогут разоблачить телефонного мошенника

Существует несколько способов разоблачить телефонных мошенников. О них в беседе с радио Sputnik рассказал руководитель проекта "КиберМосква" Григорий Пащенко. По его словам, самым действенным из этих способов является использование кодового слова. lifenews.ru »

2023-6-6 08:30

Как новая электронная платёжка разоблачит коммунальщиков

Минстрой предложил перейти на полностью электронные документы по расчёту платежей за жилищные и коммунальные услуги. В чём их особенность? lifenews.ru »

2023-1-20 02:40

Схема, которую нельзя разоблачить: история миллионеров из советской психбольницы

В обычном советском психоневрологическом диспансере два предприимчивых гражданина заработали миллионы рублей. lifenews.ru »

2021-3-21 14:00