Результатов: 7

Солистка A'Studio высказалась о бежавших за границу коллегах и эмиграции

Солистка A'Studio Кети Топурия в беседе с блогером Кареном Адамяном заявила, что лично её не мучают сомнения относительно эмиграции из РФ, поэтому бежавших за границу певица не осуждает. lifenews.ru »

2023-7-16 16:00

VK и STUDIO 21 поддержат начинающих хип-хоп-исполнителей из России

Открытая креативная платформа "Простор" от VK вместе с STUDIO 21, "VK Музыкой", VK Records и FMT.JETLAG запускают проект "Форс" для поддержки молодых и начинающих хип-хоп-исполнителей. lifenews.ru »

2023-5-11 14:07

Игра в молчанку. Wargaming оставляет за старшего петербургскую Lesta Studio, но это вряд ли что-то изменит

Белорусский Wargaming оставил игровой бизнес на родине и в России петербургской Lesta Studio. «Фонтанка» попыталась разобраться, что после этого изменится на самом деле, но сделать это оказалось непросто в силу закрытости IT-компании, которой позавидовало бы любое бюрократическое ведомство. fontanka.ru »

2022-4-6 19:41

Открытие первого магазина I AM Studio в Cанкт-Петербурге

Бренд I AM Studio, созданный Дарьей Самкович, продолжает расширять географию российского рынка. На данный момент марка представлена в нескольких магазинах в Москве, Краснодаре, Новосибирске, Cтаврополе и других крупных городах России, а также за рубежом: в Frankie shop Нью-Йорке и в Париже. freetime.ru »

2018-7-4 09:34