Результатов: 16

ООН насчитала 1,4 млн бежавших из домов палестинцев из-за обстрелов Газы

После начала нового военного обострения между палестинской исламистской группировкой ХАМАС и Израилем свои дома в секторе Газа покинули 1,4 млн человек, сообщает Управление по координации гуманитарных вопросов (УКГВ) ООН. lifenews.ru »

2023-10-21 05:28

Солистка A'Studio высказалась о бежавших за границу коллегах и эмиграции

Солистка A'Studio Кети Топурия в беседе с блогером Кареном Адамяном заявила, что лично её не мучают сомнения относительно эмиграции из РФ, поэтому бежавших за границу певица не осуждает. lifenews.ru »

2023-7-16 16:00

В Совфеде поддержали идею раскрыть имена бежавших из России чиновников

Сенатор от Крыма и член Комитета по международным делам Совета Федерации РФ Сергей Цеков считает, что Росавиация могла бы опубликовать списки предпринимателей и чиновников, покинувших страну во время мятежа 24 июня. lifenews.ru »

2023-6-28 18:44

Инстасамка, Face, Оксимирон: Семёрка поп-идолов, бежавших от СВО на вольные хлеба Европы и СНГ

Бегство популярных звёзд продемонстрировало пропасть между населением России и её кумирами. Тем не менее беглецы всё ещё продолжают "кормиться" на родине. lifenews.ru »

2022-11-19 04:40

В Госдуме призвали изымать брошенные на границе машины бежавших россиян

Депутат Госдумы Олег Морозов предложил прописать в законе возможность изъятия автомобилей, которые на границе бросили покинувшие страну россияне. Он считает, что так можно будет делать по истечении определённого срока. lifenews.ru »

2022-10-6 05:12

Бежавших из Афганистана лётчиков начали перебрасывать из Узбекистана

Первый рейс с военными и их родственниками направился в ОАЭ. Пока о дальнейшем маршруте не известно. Изначально планировалось доставить людей в Доху. lifenews.ru »

2021-9-13 23:44

В Сертолово задержали двух братьев, бежавших из суда в Выборгском районе

Полицейские Всеволожского района задержали двух братьев, сбежавших 10 августа из мирового суда Выборгского района после вынесения им приговора. Теперь к уже оглашённым срокам им могут добавить новые. topdialog.ru »

2021-8-12 11:26

Полицейские поймали преступников, бежавших из Дружносельской психбольницы

Вечером в пятницу, 1 сентября, сотрудники полиции установили местонахождение и задержали двух граждан, которые утром самовольно покинули психиатрическую больницу в Гатчинском районе. Это признанные невменяемыми опасные преступники, осуждённые за убийство и избиение до смерти. topdialog.ru »

2017-9-2 20:53