Результатов: 7

Врач объяснил, почему после заплыва по затопленным улицам вы поймаете не бодрость, а столбняк

Одно из главных правил, действующих во время подтоплений и залповых ливней, — ни в коем случае нельзя плавать по затопленным улицам, употреблять в пищу продукты, которые соприкасались с грязной водой, а также пить воду из колодцев и деревенских колонок. lifenews.ru »

2024-4-18 14:31

Жители ЖК «Каменка» соседствуют с затопленным паркингом и все еще не выручают с него деньги

Жители ЖК «Каменка» уже более 10 лет соседствуют с затопленным паркингом, где купили места для своих автомобилей. В жилом комплексе «Каменка» по проспекту Королева стоят дома над парковочными местами, которые обанкротившийся застройщик так и не смог ввести к эксплуатацию. gazeta.spb.ru »

2024-3-22 12:30

Сквозь гром и молнию: Жители Коломны устроили заезд на вейкборде по затопленным улицам

Жителей Коломны возникший из-за ливней потоп явно не угнетает, а вдохновляет: в то время как одни боятся выходить на улицу, другие рассекают по затопленным дорогам на вейкборде, не ведая страха. Видео смелого заезда появилось в социальных сетях. lifenews.ru »

2023-7-9 03:30

«Словил волну»: житель Гатчины прокатился на мини-серфе по затопленным улицам

В городе Гатчина Ленобласти мужчина прокатился на доске для серфинга по затопленной дороге. Он ухватился за трос от автомобиля. Сильный ливень затопил улицы города, однако местных жителей это не смутило. gazeta.spb.ru »

2020-8-31 23:06

После ливней в Петербурге самым затопленным районом оказался Московский

В среду, 1 июля, по Петербургу прошли дожди. Наиболее пострадавшим районом города стал Московский — от его жителей в адрес «Водоканала» поступило 36 заявок о подтоплениях. Как сообщили в пресс-службе предприятия, локальные скопления воды были оперативно устранены работниками «Водоканала». gazeta.spb.ru »

2020-7-1 21:50

Ливень в Петербурге привел к затопленным вестибюлям метро

На Северную столицу во вторник, 9 июня обрушился настоящий тропический ливень, с грозой и градом. Некоторые вестибюли метро не выдержали такой нагрузки и оказались затоплены. Фотографиями подтопленных улиц и вестибюлей поделились очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в соцсети «Вконтакте». gazeta.spb.ru »

2020-6-10 12:39