Следователи разбираются с затопленным многоквартирным домом в Сланцах

Следователи разбираются с затопленным многоквартирным домом в Сланцах
фото показано с : spb.aif.ru

2023-1-21 12:03

Здание оказалось в луже воды.

Подробнее читайте на ...

следователи разбираются затопленным многоквартирным домом сланцах

Фото: spb.aif.ru

Следователи разбираются в гибели молодого человека в Гатчинской больнице

Возбуждено уголовное дело за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего. spb.aif.ru »

2021-10-18 18:58

Фото: topdialog.ru

Следователи разбираются в обстоятельствах падения девочки с 6 этажа в Ломоносовском районе

В четверг, 22 июля, в Следственном комитете сообщили о возбуждении уголовного дела по факту падения несовершеннолетней девочки с шестого этажа недостроенного здания в деревне Горбунки Ломоносовского района. topdialog.ru »

2021-07-22 14:41

Фото: topdialog.ru

Следователи разбираются в обстоятельствах травмирования матроса в Бронке

Транспортное следственное управление возбудило уголовное дело по факту несчастного случая в порту Бронка. Там, напомним, матрос получил серьёзную травму и лишился стопы. «Следствием установлено, что инцидент произошёл днём 15 июня 2021 года на судне «Пола Филофея», пришвартованном в порту Бронка города Ломоносов. topdialog.ru »

2021-06-18 12:56

Следователи разбираются в пожаре в гараже под Всеволожском, где пострадали двое

Следователи города Всеволожск проводят доследственную проверку по факту возгорания в ангаре в деревне Рахья Всевожоского района Ленобласти, случившемся 28 декабря около трех часов дня. В результате чрезвычайного происшествия, по данным правоохранительных органов, пострадали два человека. gazeta.spb.ru »

2020-12-28 19:16

Фото: topdialog.ru

Следователи разбираются с молодой парой, подозреваемой в истязании ребёнка

В Петербурге возбуждено уголовное дело по факту истязания двухлетней девочки. Подозреваются мать ребёнка и её сожитель. «Следственными органами СК России по Санкт-Петербургу продолжается расследование уголовного дела, возбуждённого по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 117 УК РФ (истязание) в отношении 22-летнего мужчины, подозреваемого в совершении данного преступления. topdialog.ru »

2020-09-05 12:47

Фото: topdialog.ru

Следователи разбираются в обстоятельствах гибели моряков в Баренцевом море

В Следственном комитете заявили о начале доследственной проверки по факту гибели моряков в результате пожара на эксприментальном подводном аппарате. ЧП случилось 1 июля, но известно о нём стало только днём позже. topdialog.ru »

2019-07-02 18:49

Фото: topdialog.ru

Следователи разбираются в обстоятельствах смерти многодетной матери

Следственный отдел по Центральному району Главного следственного управления СКР по Санкт-Петербургу проводит доследственную проверка по факту обнаружения тела женщины. Рядом с ней в квартире находились её дети. topdialog.ru »

2019-03-13 16:45

Фото: topdialog.ru

Следователи разбираются в обстоятельствах падения уличного светильника на ребёнка

Следственные органы СКР по Санкт-Петербургу возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 118 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности). Поводом стал случай с ребёнком 2010 года рождения, на которого упала часть уличного фонаря у Московского вокзала. topdialog.ru »

2017-08-07 20:31

Фото: topdialog.ru

Следователи разбираются в обстоятельствах падения трёхлетнего ребёнка с высоты

Следственные органы СКР по Санкт-Петербургу проводят проверку по факту госпитализации мальчика 2014 года рождения. Ребёнок поступил в больницу в тяжелом состоянии; по предварительным данным, он выпал из окна квартиры, расположенной на 6-м этаже одного из домов по улице Есенина. topdialog.ru »

2017-08-03 20:16

Фото: topdialog.ru

Следователи разбираются в обстоятельствах гибели рабочего на строительстве ЗСД

Следственные органы Следственного комитета по Санкт-Петербургу проводят доследственную проверку по факту смерти рабочего. Мужчина 1988 года рождения погиб на стройплощадке в Василеостровском районе. topdialog.ru »

2017-07-10 20:29