Результатов: 7

Когда последнее дыхание остановилось. Умер Жан-Поль Бельмондо

В Париже 6 сентября перестало биться сердце великого актера. «Фонтанка» вспоминает того, кто заставлял зрителей по всему миру плакать и смеяться, кто был мечтой для женщин — и примером для мужчин. fontanka.ru »

2021-9-6 19:52

Умер актер Жан-Поль Бельмондо

Известному артисту было 88 лет. Сегодня, 6 сентября, стало известно о смерти 88-летнего французского актера Жан-Поля Бельмондо. Об этом пишет Agence France-Presse со ссылкой на адвоката звезды. Не уточняется, что стало причиной кончины и каковы ее обстоятельства. gazeta.spb.ru »

2021-9-6 17:35

Жан-Поль Готье впервые представил эпатажное Fashion Freak Show в Москве

Медведь в бюстгальтере, образы Кончиты Вурст и Елизаветы II, танцующие фрики. Экстравагантный автор воплотил на сцене множество идей из своей головы.Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-7 06:11

Жан-Поль Готье едет в Петербург

Знаменитый французский кутюрье, одевавший панк-диву Нину Хаген и Мадонну, создавший дизайнерские наряды для фильмов «Пятый элемент» Бессона и «Повар, вор, его жена и ее любовник» Гринуэя, проводивший показы в трамвайных депо и тюрьмах, бунтарь от моды и нарушитель канонов лично представит в Петербурге свою автобиографичную театральную постановку Fashion Freak Show 31 января на сцене «БКЗ […] Запись Жан-Поль Готье едет в Петербург впервые появилась FREE ТАЙМ. freetime.ru »

2019-12-27 18:37