Ленинградский зоопарк изменил график работы

Ленинградский зоопарк изменил график работы
фото показано с : gazeta.spb.ru

2024-3-27 16:33

Ленинградский зоопарк меняет режим работы для посетителей. Связанно это с потеплением в Петербурге. По данным пресс-службы зоопарка время прибывания увеличивается для того, чтобы посетители смогли больше времени провести на свежем воздухе и насладиться прогулкой.

С 30 марта Ленинградский зоопарк будет открыт с 10:00 до 21:00. Но в пресс-службе просят обратить внимание на то, что кассы зоопарка […].

Подробнее читайте на ...

зоопарк ленинградский зоопарка работы

Фото: gazeta.spb.ru

Ленинградский зоопарк теперь будет доступен дольше

Близится летний сезон, а вместе с тем Ленинградский зоопарк вновь увеличивает количество рабочих часов. Посетить зверинец теперь можно ежедневно посещать с 10:00 до 20:00. Об этом сообщается в телеграм-канале зоопарка. gazeta.spb.ru »

2023-04-16 09:02

Фото: gazeta.spb.ru

Нераспроданные в Петербурге живые ели отвезут в Ленинградский зоопарк

В Ленинградский зоопарк отвезут все елки, которые не успели распродать на петербургских базарах до Нового года, сообщили в пресс-службе зоопарка. Брошенные на елочных базарах елки отвезут в Ленинградский зоопарк, где они пригодятся обитателям зверинца. gazeta.spb.ru »

2020-01-04 21:41

Фото: topdialog.ru

Ленинградский зоопарк вошёл в топ-3 самых популярных в России

Ленинградский зоопарк Санкт-Петербурга вошёл в топ-3 самых популярных зоопарков в России. Об этом сообщили в пресс-службе комитета по развитию туризма. «Московский зоопарк, Новосибирский зоопарк, Ленинградский зоопарк в Санкт-Петербурге, Красноярский парк флоры и фауны «Роев ручей», Государственный зоологический парк Удмуртии в Ижевске, Екатеринбургский зоопарк, Ростовский-на-Дону зоопарк, Калининградский зоопарк, Пермский зоопарк и Ярославский зоопарк входят в первую […] Запись Ленинградский зоопарк вошёл в топ-3 самых популярных в России впервые появилась ИА "Диалог". topdialog.ru »

2017-07-11 17:15