От «Майского вальса» до авангардных выставок: стала известна программа мероприятий на майские праздники в Петербурге

От «Майского вальса» до авангардных выставок: стала известна программа мероприятий на майские праздники в Петербурге
фото показано с : gazeta.spb.ru

2023-5-2 16:19

Совсем скоро нас ждут длинные праздничные выходные. Петербург в очередной раз подтверждает свой статус культурной столицы страны — выбор мероприятий ого-го. Делимся подборкой и с вами. Мероприятия в честь Дня Победы Конечно же, ожидается много мероприятий, посвященных 78-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

  Например, 9 мая в 10. 00  на Дворцовой площади […]

The post От «Майского вальса» до авангардных выставок: стала известна программа мероприятий на майские праздники в Петербурге first appeared on Новости Санкт-Петербурга.

.

Подробнее читайте на ...

мероприятий победы праздники петербурге майского программа майские вальса

День Победы 9 мая в Петербурге 2020: программа мероприятий

В этом году впервые за всю историю 9 мая в городе на Неве пройдет без массовых мероприятий. Причиной этому стала пандемия коронавируса. Несмотря на это, праздник все-таки состоится, хоть и в ограниченном "бесконтактном" формате. piter.tv »

2020-05-08 15:42

День Победы в Петербурге: программа мероприятий

Редакция Piter.tv публикует важные для каждого петербуржца сведения о работе городского транспорта, ограничениях движения и праздничных мероприятиях, приуроченных к 9 мая. piter.tv »

2019-05-07 20:00

Администрация Выборгского района подготовила план мероприятий ко Дню Победы

Администрация Выборга обсудила организацию традиционных авто- и велопробегов, легкоатлетической эстафеты, возложение цветов и венков к мемориалам, оформление города к празднику, а также прохождение "Бессмертного полка", торжественный митинг, который состоятся на Красной площади. piter.tv »

2019-04-10 19:50