В Москве найден мертвым танцор из клипа Little Big Дмитрий Красилов

В Москве найден мертвым танцор из клипа Little Big Дмитрий Красилов
фото показано с : gazeta.spb.ru

2023-12-18 20:33

В Москве нашли мертвым танцора из клипа Little Big Дмитрия Красилова. Отмечается, что следов криминала нет. В Москве нашли мертвым танцора, шоумена и актера Дмитрия Красилова. Информацией об этом с журналистами поделились в экстренных службах.

Как сообщает ТАСС со ссылкой на собственный источник, в понедельник, 18 декабря, в квартире найден мертвым Дмитрий Красилов. По предварительным […].

Подробнее читайте на ...

мертвым москве красилов нашли красилова дмитрий танцора дмитрия

Фото: gazeta.spb.ru

Сооснователя ресторанов «Братья Караваевы» нашли мертвым в Москве

В Москве обнаружили труп бывшего совладельца сети ресторанов «Кулинарная лавка братьев Караваевых». Как сообщает РЕН ТВ, предпринимателя Владимира Лякишева обнаружили мертвым 1 мая на балконе 16-го этажа жилого дома на проспекте Вернадского. gazeta.spb.ru »

2022-05-04 13:02

Фото: gazeta.spb.ru

Стендап-комик Александр Шаляпин найден мертвым в Москве

Российский стендап-комик и актер Александр Шаляпин умер в столице. Ему был 41 год. Об этом стало известно в понедельник, 25 января. Как сообщает ТАСС, Шаляпин ушел из жизни минувшей ночью. Его супруга нашла его тело и вызвала бригаду скорой помощи. gazeta.spb.ru »

2021-01-25 10:34

Фото: gazeta.spb.ru

Актера из сериала «Глухарь» нашли мертвым в Москве

В российской столице умер актер театра и кино Дмитрий Гусев. Он скончался на 45-м году жизни. Об этом стало известно в среду, 13 января. По данным телеканала РЕН ТВ, мужчину нашли мертвым за рулем его автомобиля. gazeta.spb.ru »

2021-01-13 18:21

Сотрудник ФСО найден мертвым на территории Кремля в Москве

Источник ТАСС в правоохранительных органах отрицает, что погибший служил в подразделении, которое отвечает за личную охрану президента России. piter.tv »

2020-11-30 16:28