Музей Фаберже запустил виртуальный 3D-музей

2024-3-13 17:27

Теперь посетить музей Фаберже можно виртуально. Формат интерактивных 3D-визуализаций стал доступен на официальном сайте. В пресс-службе музея Фаберже рассказали, что любой желающий может дистационно рассмотреть порядка 100 экспонатов.

В частности, знаменитые шедевры коллекции — пасхальные яйца, созданные мастерами фирмы Карла Фаберже для императоров Александра III и Николая II. 3D-контент встроен в сайт музея Фаберже.   Президент Фонда «Связь времен» […].

Подробнее читайте на ...

фаберже музея музей

Фото: spb.aif.ru

Посетители Музея Фаберже смогут бесплатно отправить новогоднюю открытку

В канун Нового года Музей Фаберже и Почта России проведут совместную праздничную акцию. При посещении музея все желающие смогут бесплатно отправить открытку с поздравлением своим родным и близким. spb.aif.ru »

2021-12-30 10:25

Смольный разрешил реконструировать здание музея Фаберже

Дворец Нарышкиных-Шуваловых на набережной Фонтанки, 21 вновь решили приспособить под современное использование. Постановление правительства за подписью врио губернатора Александра Беглова 20 ноября опубликовали на сайте Смольного. fontanka.ru »

2018-11-20 23:09

Фото: dp.ru

Стоит совершенно других денег. Директор Музея Фаберже Владимир Воронченко о яйцах Фаберже, ценах на Шишкина и подделках Модильяни

Владимир Воронченко, директор Музея Фаберже и председатель правления культурно–исторического фонда «Связь времен», рассказал «ДП» о том, как можно убедить Виктора Вексельберга потратить $100 млн, и объяснил, почему цены на Шишкина упали в 4 раза. dp.ru »

2018-03-23 17:32